В Москве пройдет Большой Фестиваль Италии

00:10, просмотров: 928

22-23 июля столичном саду «Эрмитаж» состоится Большой Фестиваль Италии – Grand Italia Fest, сообщают «Тонкости туризма». Мероприятие организовано по инициативе Национального агентства по туризму Италии ENIT при поддержке Департамента культуры города Москвы и Посольства Италии в России.

Будут и настоящая итальянская опера, и выступления уличных комедиантов, и знаменитый Венецианский карнавал. А те, кому ближе гастрономический туризм, смогут продегустировать традиционные итальянские блюда и вина, а кроме того попробовать приготовить все самостоятельно, приняв участие кулинарных мастер-классах. 

Будет также возможность попробовать себя в живописи, принять участие в модном показе, освоить навыки спуска на горных лыжах и управления настоящим гоночным болидом, а главное, принять участие в увлекательном квесте «Италия: чемоданное настроение», победители которого получат международный роуминг «Билайн», авиабилеты в Италию, неделю отдыха в отеле Сардинии, право на участие в итальянской регате и даже Круиз на двоих по Средиземноморью. 

Вход на фестиваль – свободный.

Оставить отзыв
1
2
3
4
5
Отправить
     
Отменить

Оставить отзыв

МИР ВПЕЧАТЛЕНИЙ
Average rating:  
 0 reviews
ad