В станице Голубицкой построили «Дом вверх дном» на радость туристам

image

«Дом вверх дном» в Темрюкском районе

Таким образом в Темрюкском районе появился новый – как утверждают, 20-й «объект турпоказа» на радость заезжим гостям. Представители администрации местного муниципалитета уточнили, что в новом перевернутом доме все по-честному, то бишь «вверх дном» не только то, что снаружи, но и то, что внутри. Разве что лестница не перевернута, иначе по ней было бы просто не подняться… А так и стулья, и столы, и ковры — все на совесть прибито к потолку!

Забавно, что этот перевернутый дом – отнюдь не единственный в мире, и даже в России. Подобные «объекты турпоказа» имеются также в Геленджике и Шерегеше. В других странах домов-перевертышей тоже довольно много. Судя по всему, «фишка работает», потому как народ с радостью платит за билеты в необычные места. Да и вообще, современным гражданам, судя по всему, стало скучно жить в привычной обстановке.

Если так пойдет и дальше, в ближайшем будущем некоторые люди предпочтут ходить вверх ногами, дабы «не выпадать из концепции». Эдак в час-пик в метро скоро начнут отдавливать пальцы рук…

Елена ШПИЗ

Источник: TURIZM.RU

ad