В Дубае открылся пятизвездочный курорт для… собак

В Дубае открылся курорт для четвероногих любимцев богатых людей. На территории этого «собачьего рая» (на самом деле рая вполне реального, от которого не откажется ни один нормальный человек) легко бы разместились 18 теннисных кортов.

Особенно радует название — My Second Home — потому как не совсем понятно, кому адресовано слово «my» — то ли питомцам, то ли их хозяевам.

Как сообщает Аrabian business, курорт может гордиться великолепной гостиницей на 100 номеров и 12 высококлассных люксов с телевизорами и ортопедическими кроватями. Также в этом суперотеле имеется SPA для собак с бассейном под крышей.

Что касается ортопедических кроватей и SPA с бассейном, то это хотя бы естественно. Потому как без ортопедической кровати современной собаке явно не выспаться! SPA с бассейном тоже вполне объяснимы:  уход за кожей, за шерсткой и проч. А вот зачем собакам телевизоры, непонятно. Вероятно, для просмотра вечерних новостей….

Стоимость проживания в этом чудном «спа-резорте» составляет 125 динаров за ночь в коммунальном номере на 4 собаки, или 350 динаров за вип-одиночку — «президентский» сьют.

ad