В «Целеево Гольф и Поло Клубе» открылся летний поло-сезон

10:26, просмотров: 1004

В «Целеево Гольф и Поло Клубе» открылся летний сезон «Московского Поло Клуба», который начался с турнира Triumph Polo Cuр, организованного совместно с международным проектом Travel Adventure. На игровом поле встретились сборная «Московского Поло Клуба» и команда «Поло Клуб Ветэ» из Швейцарии.

Текст: Елена СТЕПАНЧИКОВА

Для зарубежного клуба это был далеко не первый визит в Москву. За последние годы швейцарский клуб уже трижды делегировал команды в Россию для участия в зимних турнирах по поло на снегу.

Triumph Polo Cuр-2017 начался с явного доминирования швейцарцев. Однако нашей команде удалось оказать достойное сопротивление. Не обошлось даже без падений игроков, к счастью, без травм. 

В предпоследнем периоде лучшему российскому игроку и директору «Московского поло-клуба» Михаилу Родзянко удалось-таки распечатать ворота гостей. В итоге матч закончился со счетом 6:2 в пользу «Поло Клуба Ветэ».

Открывая церемонию награждения, президент «Московского Поло Клуба» Алексей Родзянко с присущим ему чувством юмора отметил, что соперники играли: «даже лучше, чем мы бы того хотели», и подчеркнул, что будет рад еще неоднократно сразиться со столь сильными соперниками.

По замыслу организаторов, турнир предполагается сделать ежегодным. Директор поло-клуба Михаил Родзянко полагает, что у его любимого вида спорта большое будущее в России. 

Оставить отзыв
1
2
3
4
5
Отправить
     
Отменить

Оставить отзыв

МИР ВПЕЧАТЛЕНИЙ
Average rating:  
 0 reviews
ad