В аэропорту Сингапура появится гигантский развлекательный парк

01:33, просмотров: 292

В текущем 2017 году аэропорт Сингапура «Чанги»  в пятый раз признан лучшей воздушной гаванью мира по версии World Airport Awards, сообщает turizm.ru. Этот аэропорт – главный авиатранспортный узел всей Юго-Восточной Азии. Самолеты 110 авиалиний связывают его с 240 городами 60 стран, совершая по 6,5 тысяч рейсов в неделю. Самым оживленным считается маршрут Сингапур – Джакарта.
 
Кроме того «Чанги» был в очередной раз отмечен дополнительной премией, как самый комфортный в плане отдыха и развлечений для авиапассажиров. И несмотря на ежегодное получение престижных наград, в Чанги продолжают постоянную работу над улучшением качества обслуживания. Не удивительно, что некоторые граждане Сингапура даже переезжают в этот чудо-аэропорт на ПМЖ, сдавая собственное жилье. 
 
Сингапурский аэропорт считается идеальным местом для транзита, где созданы все условия для того, чтобы длительное ожидание рейса превратилось в райский отдых.  А в ближайшем будущем на территории этого аэропорта  появится еще одно чудесное место — гигантский развлекательный парк, сообщает Travel Daily Media.

Фантастический парк Canopy станет частью комплекса Jewel, который соединит все три терминала «Чанги». По предварительным подсчетам, строительство обойдется в $1,2 млрд. Открытие парка запланировано на начало 2019 года.

На территории в 14 000 кв. метров появятся сады и леса «под крышей», пешеходные дорожки, стеклянный мост со смотровой площадкой, 40-метровый водопад, который, кстати, будет самым высоким искусственным водопадом в мире.

 
На верхнем этаже планируется соорудить два лабиринта из живых изгородей и зеркал от известного дизайнера Адриана Фишера, а также специальную пешеходную зону со стеклянными мостиками и подвесными «тропами» из прочной сетки. И конечно, в парке появится много новых магазинов, ресторанов и торговый центр.

Проект создан группой архитекторов и дизайнеров из Великобритании, Франции, Германии, Сингапура и Нидерландов.

Оставить отзыв
1
2
3
4
5
Отправить
     
Отменить

Оставить отзыв

МИР ВПЕЧАТЛЕНИЙ
Average rating:  
 0 reviews
ad