Роковой подарок: праздник на вертолете в Сочи закончился падением (видео)

09:45, просмотров 8777

В YouTube появилась запись падения вертолета Eurocopter-AS350, который неудачно спикировал на территорию частного дома в Сочи на улице Цимлянская.

Вертолет летел над побережьем Черного моря, когда пилот потерял управление,  вертолет накренился вбок и упал. На борту в тот момент находилось 6 ребят из Москвы, которые отмечали День рождения одного из своих товарищей. Увы, для двоих друзей – девушки и молодого человека – прогулка закончилась фатально. 

При падении вертолет повредил машину, беседку, гараж, порвал линию электропередач. Кроме того, на месте крушения с корнем вырваны деревья. 

По информации Росавиации,  вертолет, предположительно, использовался для незаконных экскурсий. Детали уточняются.

Позже одна из пассажирок вертолета, находясь в сочинской больнице, рассказала www.nur.kz, что полет, по всей видимости, стал подарком родителей именинницы. 

 

По ее словам, их компании в течение нескольких дней не удавалось полетать из-за плохой погоды, и состоялась прогулка в день перед возвращением в Москву.

«Мы вчера должны были в Москву улетать, и решили прокатиться напоследок на вертолете. Неудачно прокатились. У моей подруги был день рождения, она в реанимации сейчас. Родители Насти нас ждали внизу…», — рассказала девушка.

Она добавила, что последним воспоминанием о вертолетной экскурсии стало то, как она снимает видео: «Больше ничего не помню, ни что случилось, ни как упали, ни как вытащили. Я очнулась только в больнице, очень много врачей было, очень были обеспокоены. Сначала в одну больницу меня привезли, потом в другую… В первый день включила телевизор, и в новостях это была первая новость. Но все, что там было сказано, для меня удивительно, я этого не помню. У меня отличное самочувствие, ни на что не жалуюсь, обо мне тут заботятся. Единственное – ногу сломала, но по сравнению с тем, что могло произойти, это ничто», — говорит девушка.

Падение вертолета в Сочи (видео)

 
 
Оставить отзыв
1
2
3
4
5
Отправить
     
Отменить

Оставить отзыв

МИР ВПЕЧАТЛЕНИЙ
Average rating:  
 0 reviews
ad