Обнаружены 20 неизвестных песен Майкла Джексона: скоро их услышит весь мир

Оказывается, американский звукорежиссер Дарэм Принс, проработавший с Майклом Джексоном 14 лет — с 1995 года (с альбома HIStory) до момента его гибели в 2009-м, располагает двумя десятками неизвестных песен легендарного исполнителя!

Об этом сообщил корреспондент ТАСС Михаил Тимофеев со ссылкой на публикацию в газете «Паризьен».

Как выяснилось, связь между певцом и режиссером была настолько тесной, что Джексон даже назвал в честь Принса своего сына. Ну и, конечно, документальный фильм о Майкле Джексоне тоже снимал Принс.

И вот теперь — почему-то только 6 лет спустя после смерти певца — Принс решил поделиться информацией о хранящихся у него песнях, буквально взорвав сознание миллионов фанатов Джексона! Такое ощущение, будто выжидал наиболее выгодный момент или придерживал на «черный день» — свой, или семейства Джексонов…

Принс рассказал, что неизвестные хиты находятся в его компьютере в незавершенном виде и на данный момент он не имеет права даже упоминать их названия, тем более позволить кому-то их прослушать. Дарэм Принс также уточнил, что не знает, «будет ли создан на их основе новый альбом», но при этом обнадежил, что не исключает возможности публиковать песни Джексона из этого блока каждые полгода. Одним словом, создает максимальный ажиотаж, чего и следовало ожидать…

Звукорежиссер грамотно накалил интригу, поделился, что «предстоит большая работа по доводке песен до готовности», поскольку на этих записях Джексон не пел припевов, и нужно будет найти кого-то, кто достойно споет их вместо певца эпохи.

«Не исключено, что в конечном результате некоторые песни  будут выглядеть как дуэты. Но это предстоит решить семье Майкла, его наследникам, его издательской фирме», — поведал Принс, который, очевидно, тоже не останется внакладе, когда все эти сложнейшие работы по «доведению песен» завершатся.

Елена ШПИЗ

ad