Новорожденная британская принцесса впервые улыбнулась широкой публике с семейных фотографий

Что ждет в будущем новорожденную леди Ди – четвертую в очереди на британский престол?

imageНа официальном Twitter-аккаунте Кенсингтонского дворца появилась трогательная фотография детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон, где юный герцог Джордж держит на ручках новорожденную принцессу, появившуюся на свет всего несколько дней назад, 2 мая, и которую, по согласованию с прабабушкой крошки королевой Елизаветой II, назвали Шарлотта Элизабет Диана.

image

У этой царственной девочки еще только начинается путешествие по жизни, но уже сейчас верные подданные анализируют ее шансы когда-нибудь занять британский престол. Маленькая леди Ди является пятой правнучкой королевы. Она носит титул принцессы Кембриджской и занимает четвертое место среди претендентов на корону.

Однако глядя на это милое семейство, невольно забываешь о дворцовых интригах. И дело не только в добросовестной работе пресс-службы, регулярно предоставляющей публике трогательные подробности его жизни, к примеру, что принц Уильям присутствовал при родах своей супруги и что девочка весила 3,7кг, появившись на свет, но и сами лица этих людей, которые, похоже, абсолютно счастливы…

image

ad