На роскошном итальянском курорте поймали фальшивого князя, подарившего титул графини Памеле Андерсон

00:48, просмотров: 1772

Итальянским журналистам удалось разоблачить фальшивого «принца», и теперь Его превосходительство Стефан Чернетик, представляющийся князем Черногории, ответит перед судом за мошенничествo при отягчающих обстоятельствах, сообщает «Италия по-русски». 

Одним из самых эффектных «выходов» князя Чернетика стал благотоворительный ужин «Бал лилий» в Санта-Маргерита-Лигуре, устроенный два года назад. В завершении этого мероприятия князь щедро подарил титул графини секс-бренду Голливуда Памеле Андерсон.

Итальянские журналисты уже неоднократно проводили расследования, заподозрив обман довольно давно, однако полиция всерьез заинтересовалась «князем» только сейчас. Посему самозванец все это время продолжал вольготно пользоваться несуществующим дворянством: бесплатно проживать на роскошных курортах, встречаться со знаменитостями и посещать их званые ужины.

Кроме того, Чернетик успешно зарабатывал на жизнь, раздавая дворянские титулы и «способствуя» получению дипломатических паспортов – разумеется, таких же фальшивых, как и его дворянский титул.

Как удалось выяснить итальянской полиции, Стефан Чернетик, на самом деле, родился в Триесте и проживал в Турине. Его арестовали на роскошном курорте в Бриндизи, где самозванец принимал предпринимателей и религиозных деятелей. 

Чернетику предъявлены обвинения в мошенничестве при отягчающих обстоятельствах, хранении и изготовлении поддельных документов, удостоверяющих личность, ложном использовании государственной символики. 

 
Оставить отзыв
1
2
3
4
5
Отправить
     
Отменить

Оставить отзыв

МИР ВПЕЧАТЛЕНИЙ
Average rating:  
 0 reviews
ad