Ибица зажигает: на самом тусовочном острове Испании появился самый зажигательный отель в Европе

На Ибице появился грандиозный Hard Rock отель – Hard Rock Ibiza. На данный момент – это самый огромный пятизвездочный комплекс на острове. Кроме того, это первый отель бренда Hard Rock в Европе, где будут проходить крупнейшие музыкальные фестивали и рок-концерты мира!

image image

У отеля энергичная смелая концепция в духе атмосферы тусовочного острова, так что у этого арт-рок-объекта есть все шансы стать самым зажигательным проектом не только на Ибице, но и во всей курортной Европе. Один только sky-бар The Ninth, который находится на верхнем 9-м этаже и оформлен в виде роскошной яхты, вмещает 900 человек. А главное, позволяет круглосуточно любоваться красотами тусовочного эпицентра — Плайя-ден-Босса.

Что же касается внутренней составляющей, то интерьеры просто изобилуют ценными рок-реликвиями, когда-то принадлежавшими великим музыкантам прошлого. И нет сомнений, что современные звезды почувствуют себя как дома в авангардных люкс-номерах с фотографиями Дэвида Боуи и Боба Марли. Не говоря уже о горячих поклонниках хард рока, которым ничто не помешает отрываться в любимой атмосфере.

image image

Что же касается кухни, то в двух из четырех ресторанов отеля волшебствует знаменитый шеф – обладатель двух мишленовских звезд Пако Ронсеро, который намерен поразить рок-постояльцев своей новейшей кулинарной концепцией – «Sublimotion».

Автор текста: Елена Шпиз​

ad