«Гроб Челлендж» или кто дольше пролежит в гробу — экзотический турнир в данном испытании проведут в честь Хеллоуина в США

00:18, просмотров: 675

В рамках Фестиваля страха в честь Хэллуина, который будет проходить с 28 сентября по 28 октября в американском парке развлечений Six Flags в Сент-Луисе, состоится уникальный турнир «Гроб Челлендж» для желающих посоревноваться по лежанию в гробу! Главное условие – продержаться во временном пристанище 30 часов, сообщает Lonely Planet. 

В экзотическом экспириенсе примут участие 6 отважных добровольцев без фобий старше 18 лет. Эта шестерка участников будет выбрана 4 октября случайным образом из всех желающих, зарегистрировавшихся на сайте парка. А сам «Гроб Челлендж» будет проходить с 13:00 13 октября до 19:00 14 октября 2018 г.

В качестве награды победитель получит 300 долларов, бесплатный абонемент в парк на 2019 год и… тот самый гроб, в котором «отмечал» Хэллуин.

Размер соревновательных гробов – 2х7 метров. Организаторы шутят, что они уже успели побывать в употреблении. С собой в гроб разрешено взять подушку и спальный мешок. Кроме того организаторы предоставят героям еду, напитки и зарядные устройства для мобильников. В качестве поблажки разрешен один шестиминутный перерыв каждый час. Кто вылезет из гроба в недозволенное время, будет дисквалифицирован. Все участники состязания могут пригласить в качестве болельщиков по одному гостю.

В случае одинаковых результатов, денежное вознаграждение будет разыграно между участниками по принципу лотереи. При этом бесплатный абонемент в парк получат все, кто продержится до победного конца.

В честь «Гроб Челлендж» на территории парка появятся «пугающие зоны» и аттракционы с призраками.

Оставить отзыв
1
2
3
4
5
Отправить
     
Отменить

Оставить отзыв

МИР ВПЕЧАТЛЕНИЙ
Average rating:  
 0 reviews
ad