Всего неделя остается до вручений самой престижной гостиничной премии России – Russian Hospitality Awards 2017 

15:34, просмотров: 518

Всего неделя остается для вручения самой престижной гостиничной премии России Russian Hospitality Awards, которая проходит ежегодно при поддержке Федерального агентства по туризму.

Торжественная церемония награждения пройдет 19 февраля 2018 года в Lotte Hotel Moscow, и, наконец-то, будут объявлены победители Russian Hospitality Awards-2017.

Напомним, что конкурс проводился в 25 номинациях, включающих не только отели всех существующих категорий, но и такие позиции, как: “GM/управляющий года”, “Девелопер года” и “PR-кампания года”. В общей сложности, оценивалось 610 номинантов из 95 городов страны. Победители определялись на основании мнения жюри и отзывов туристов в онлайн-сервисах booking.com и trustyou.com.

Церемония награждения начнется в 19:00, однако гости и номинанты соберутся в зоне Welcome раньше, дабы иметь возможность пообщаться в формате нетворкинга. Всех присутствующих ждет роскошный гала-ужин и фильм о русском гостеприимстве на огромном экране от Mediasystem Group.

После торжественной части гостей ждут интерактивные развлечния от партнеров проекта. В частности, презентация нового решения «ТВ для бизнеса» на платформе SmartTV от компании «Ростелеком».

Задача премии и самой церемонии награждения – развитие сотрудничества ключевых персон индустрии гостеприимства и смежных сегментов. В сущности, это уникальная бизнес-площадка для отельеров, учитывая, что партнерами являются компании, предлагающие всевозможные необходимые им преференции: текстильное оснащение, поставки аксессуаров и косметики, клининговый сервис и моющие средства, IT-решения, сантехнику и многое другое, что необходимо отелям. Партнеры Russian Hospitality Awards 2017: «Еланна», F5 Service, Gerolsteiner, Cosmos Group, Cushman & Wakefield, Villeroy & Boch, Vileda Professional, Lasvit, World Business Channel, Peroni, Eurowine, 1-touch, Purple, Ronnefeldt, Amado, Mediasystem Group, Lanna Kamilina, «Флореллино», Signum, IDCourier, E-cetera, ANS Lingua, Favorit Stand, Maxilaser.

В 2018 году к премии впервые присоединилась шведская компания сервировки и доставки еды DUNI и кофейная компания AMADO Coffee.

Все желающие смогут увидеть онлайн-трансляцию церемонии награждения, а также текстовую трансляцию на странице премии в Facebook.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: http://hospitalityawards.ru/

FACEBOOK: https://www.facebook.com/hospitalityawards.ru/?fref=ts

INSTAGRAM: https://www.instagram.com/russian_hospitality_awards/

Оставить отзыв
1
2
3
4
5
Отправить
     
Отменить

Оставить отзыв

МИР ВПЕЧАТЛЕНИЙ
Average rating:  
 0 reviews
ad