Жуткое зрелище: В Лаосе прорвало дамбу (видео)

00:08, просмотров: 834

Прорыв дамбы в Лаосе сродни апокалипсису. Очевидцам удалось снять бедствие на камеру, наблюдая, как грязная вода затапливала маленькое предприятие, а рабочие пытались спастись. Однако для некоторых пострадавших, пытавшихся сохранить материальные ценности, ситуация закончилась плачевно, хоть и без серьезных жертв, сообщает Mashable со ссылкой на местные власти. 

Пользователь YouTube из Лаоса опубликовал видео с наводнением, произошедшим из-за прорыва одной из местных дамб. Вода из реки затопила семь деревень и все прилежащие к ним сельскохозяйственные угодья. 

Несмотря на то, что работники осознали, что на них надвигается наводнение, часть из них до последнего оставалась на берегу реки, пытаясь спасти рабочую технику и свои автомобили. Но в отличие от голливудских блокбастеров, в которых героям в последний момент удаётся умчаться от стихии на колёсах, реальность сыграла с людьми злую шутку: им перегородил дорогу грейдер, который попытался вывезти один из сотрудников. Машина двигалась слишком медленно — в отличие от воды в реке.

Оставить отзыв
1
2
3
4
5
Отправить
     
Отменить

Оставить отзыв

МИР ВПЕЧАТЛЕНИЙ
Average rating:  
 0 reviews
ad