В аэропортах Москвы обнаружены дешевые столовые, где можно пообедать за 350 рублей

00:12, просмотров: 1283

Пассажиры обнаружили возможность сэкономить на питании в «Домодедово», «Шереметьево» и «Внуково».

Оказывается, а аэропортах столичного воздушного узла существуют бюджетные столовые, о которых практически никто не знает и которыми якобы могут пользоваться только работники аэропорта, в частности, сотрудники баров и кафе, где с пассажиров дерут втридорога даже за самые дешевые еду и питье. Так вот в дешевых столовых можно сытно пообедать за 250-300 рублей, то есть по стоимость маленькой бутылочки воды в обычных едальнях аэропортов. Единственная особенность: в дешевых столовых можно расплачиваться только наличными: карты ни в каком виде не принимают. 

Итак, дешевая едальня в «Шереметьево» называется «Корпоративная столовая Аэропит». Она находится в Терминале F (бывший «Шереметьево-2») на 4-м этаже. Туда можно подняться либо на лифте «для сотрудников», либо на обычном – слева от входа (если стоять лицом к табло). Имейте ввиду, что в пассажирском лифте кнопки 4-го этажа нет. Поэтому поднимайтесь на 5-й (ориентир – музей «Шереметьево») и просто спуститесь на 4-й по лестнице слева, там и найдете не только добрую «советскую столовую» с едой европейского качества по российским ценам, но и относительно недорогой ресторан. 

Секретная столовая во «Внуково» находится в терминале «Б». Если стоять спиной ко входу, увидите  в правом дальнем углу небольшой коридорчик, ведущий в соседний зал. Проходите по нему мимо пустующих витрин и магазинчиков, поднимаетесь по лестнице и видите столовую. Обычную столовую со свободным входом. Работает с 12.00. 

В «Домодедово» до дешевой столовой можно добраться по Берёзовой аллее (дублёру главного Международного шоссе), которая проходит с левой стороны, если стоять спиной к вокзалу. Нужно пройти метров 800, и увидите за автомобильными стоянками ангар. Там-то и находится бюджетное кафе АТБ. А если оно закрыто, есть еще одна дешевая столовая – «Аэроотеле» (здание справа, если стоять спиной к аэропорту). Так вот там на втором этаже есть «шведский стол» всего за 350 рублей.

Источник: tripsecrets.ru

Оставить отзыв
1
2
3
4
5
Отправить
     
Отменить

Оставить отзыв

МИР ВПЕЧАТЛЕНИЙ
Average rating:  
 0 reviews
ad