Софья Анохина в третий раз выиграла Открытый чемпионат России среди любителей

00:10, просмотров 921

Россиянка Софья Анохина и британец Дэвид Аткинс стали победителями Открытого чемпионата России среди любителей – Russian Amateur Open Championship — 2017, который в этом году проходил на полях гольф-клуба «Свияжские Холмы» в Верхнеуслонском районе Татарстана. Это официальный турнир Ассоциация гольфа России. Соревнования традиционно проходят при поддержке Министерства спорта РФ.

сильнейший юниор_Казань_Кабанов Илья

Отметим, что Анохина лидирует в крупном международном турнире третий год подряд. На втором месте Мария Савченко и Алексей Карасев, на третьем – Екатерина Малахова и Канатбек Курбаналиев (Узбекистан), который завоевывает «бронзу» уже во второй раз.

Дэвид Аткинс

В этом году погода особенно жестко вмешалась в интригу чемпионата: из-за грозы и града четвертый раунд пришлось отменить. По правилам безопасности, в таких условиях проведение гольф-раунда невозможно, потому как молния может попасть в металлическую клюшку. Кроме того, как сообщает пресс-служба АГР, на поле выпал снег.

За Татарстан в этом году выступал юниор Илья Кабанов, занявший в итоге почетное 7 место. Ростовскую область представил Егор Ерошенко, который на этот раз пробился в пятерку сильнейших. 

 
Оставить отзыв
1
2
3
4
5
Отправить
     
Отменить

Оставить отзыв

МИР ВПЕЧАТЛЕНИЙ
Average rating:  
 0 reviews
ad