Плывший трое суток на батуте в Крым без еды и воды украинец сошел с ума

19:00, просмотров: 714
 
Крымские пограничники обнаружили в Черном море 19-летнего украинца из Херсона Михаила Дорошенко, добравшегося до Крыма на батуте, сообщают «Аргументы недели». Путешественник провел на неординарном «плавсредстве» целых трое суток – под палящим солнцем, без воды и пищи. Российские пограничники обнаружили его в территориальных водах, в 55 км от берегов полуострова.   
 
СМИ: украинец, дрейфовавший на батуте в Крыму трое суток, сошел с ума

 
Организм молодого человека был обезвожен, к тому же он перенес тепловой удар. Тем не менее парень смог объяснить, что работает охранником в курортном поселке Лазурное, и три дня назад решил переночевать на причале. В итоге, прилег на надувной батут, а проснулся уже в открытом море.
 
Парня привели в себя, одели, накормили. Сейчас решается вопрос о его возвращении на родину. Однако, как удалось выяснить журналистам, после пережитого сильного стресса молодой человек не в себе. В данный момент он находится в психиатрической лечебнице. Об этом «24 каналу» рассказала мать Михаила Дорошенко. По ее словам, сын никого не узнает, не может спать и периодически куда-то собирается.

 

Скачать видео

 

 

Оставить отзыв
1
2
3
4
5
Отправить
     
Отменить

Оставить отзыв

МИР ВПЕЧАТЛЕНИЙ
Average rating:  
 0 reviews
ad