Определены страны, в которых выгоднее всего отдыхать в сентябре

00:12, просмотров: 992

Эксперты Skyscanner пришли к выводу, что стоимость перелета по топовым отпускным направлениям существенно снизится, если отправляться на отдых не летом, а в сентябре. К примеру, цены на перелет из России в Латвию снизятся на треть, в Азербайджан на 28%, в Армению на 24%, в США на 23%, в Швецию на 21%.

А среди пляжных направлений самыми выгодными для путешествия в первый осенний месяц стали Мальдивы (-18%), Вьетнам (-18%), Мальта (-16%), Болгария (-14%), Франция (-14%) и Объединенные Арабские Эмираты(-13%).

Суть в том, что в это время цены снижают не только авиакомпании, но и отели. Особенно, в Европе, где погода в сентябре особенно комфортна после жаркого августа. К тому же туристов в начале осени намного меньше, чем летом. 

Те же, кому хочется разнообразия, могут рассмотреть менее известные альтернативные пляжные направления:  Литву (Куршская коса, Паланга и Неринга), Грузию (Аджария), Венгрию (Балатон), Румынию (морские курорты: Манголия, Нептун-Олимп, Эфорие-Норд, Венус и Сатурн) и Киргизию (Иссык-Куль).

Оставить отзыв
1
2
3
4
5
Отправить
     
Отменить

Оставить отзыв

МИР ВПЕЧАТЛЕНИЙ
Average rating:  
 0 reviews
ad