Капсулы для отдыха появились в «Шереметьево»

00:13, просмотров: 1043

В аэропорту «Шереметьево» появились капсулы для отдыха, сообщает блогер под ником neferjournal, которая увидела эти «любопытные штуки», улетая в Астану, и решила выяснить как ими пользоваться.

Называются такие капсулы GoSleep.Moscow, находится они в терминале «Е» рядом с гейтом 36.

В анонсах написано, что это капсульный отель, в котором можно получить удобное место для отдыха и сна. Внутри капсулы также воспользоваться USB-портом и ящиком для багажа. Кроме того предлагаются пледы и ортопедические подушки. Похоже на условия бизнес-класса в самолете.

Изначально подобные отели появились в Японии и быстро обрели популярность за счет продуктивности самой идеи: бюджетности, компактности и вместе с тем комфорта. А учитывая, что в аэропорту частенько приходится часами ждать рейса, а полноценно отдохнуть практически негде, такое место, несомненно, будет востребовано. 

ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ, КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНЫ: 

САМЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ОТЕЛИ МИРА

Пожить в необычном месте — отличный способ раскрепостить сознание. И дело не только в красоте или роскоши отеля. Суть в его концепции, в способности привлечь интерес и вызвать эмоции у постояльцев. А иногда – просто отдохнуть: комфортно и бюджетно. 

Оставить отзыв
1
2
3
4
5
Отправить
     
Отменить

Оставить отзыв

МИР ВПЕЧАТЛЕНИЙ
Average rating:  
 0 reviews
ad