Бесплатный поезд апре-ски появился в Швейцарии

00:22, просмотров 1273 

Отныне между Андерматтом (кантон Ури) и Дизентисом (кантон Граубюнден) курсирует апре-ски на колёсах. И по дороге из зоны катания у перевала Оберальп (2033 м) горнолыжники могут пользоваться поездом-баром совершенно бесплатно при наличии действующего ски-пасса.

Горнолыжный регион SkiArena Андерматт — Седрун в настоящий момент модернизируется и активно расширяется. Вскоре курорты Седрун и Андерматт объединят в один горнолыжный регион, который станет самым большим в Центральной Швейцарии.

Единая зона катания охватит 120 км трасс и 24 подъемника. Нынешней зимой заработают еще два новых подъемника, которые соединят Андерматт с соседними Натщен и Гютч. Планируется, что объединение курортов Андерматт и Седрун произойдёт к сезону 2018/2019.

В регионе действует новая прогрессивная ценовая политика. Чтобы сэкономить на ски-пассе, туристам рекомендуется забронировать его заранее. Ски-пасс для взрослого в регионе Андерматт — Седрун стоит 37 швейцарских франков. Для детей, студентов, семей, групп и пенсионеров имеются скидки.

Также туристам следует учесть, что цена ски-пасса зависит от дат. Например, в период с 8 по 12 января и с 15 по 19 января 2018 года ски-пасс на один день стоит всего 10 швейцарских франков.

Оставить отзыв
1
2
3
4
5
Отправить
     
Отменить

Оставить отзыв

МИР ВПЕЧАТЛЕНИЙ
Average rating:  
 0 reviews
ad