Бассейн для туристов откроют в аэропорту Доминиканы

 00:09, просмотров: 374 

Возможность поплавать в бассейне и позагорать на шезлонгах появится у пассажиров бизнес-класса международного аэропорта Пунта-Каны в Доминикане во время ожидания рейса или сразу после прилета, сообщает пресс-служба Министерства туризма республики.

Бассейн с видом на взлетную полосу появится в новом лаунже терминала В, что позволит клиентам этого вип-зала комфортно расслабляться и лицезреть взлетающие самолеты, не вылезая из воды.

Кроме того, рядом с зоной отдыха откроется SPA-салон и салон красоты, а буквально в двух шагах будет оборудована стойка предварительной регистрации и зона досмотра для граждан США.

«Идея соорудить бассейн в аэропорту появилась с целью переосмыслить традиционное представление туристов о воздушных гаванях» – цитируют СМИ вице-президента по развитию Grupo Puntacana Франка Элиаса Райньери.

Напомним, Доминикана — круглогодичное безвизовое направление, большинство отелей которого работают по системе «все включено». Российский турпоток в Доминикану стабильно растёт: в 2017 году страну посетило 240 048 наших соотечественников, что на 82% больше, чем в 2016 году, когда в республике побывало 132 163 россиян. 

Оставить отзыв
1
2
3
4
5
Отправить
     
Отменить

Оставить отзыв

МИР ВПЕЧАТЛЕНИЙ
Average rating:  
 0 reviews
ad